Moon Boot - Icon Low Fleece Stivali - - Sport - Donna - Marrone - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
186,93 €
Spedizione da 5,95 €

Moonboot - Stivali doposci - Moon Boot Icon Low Fleece Camel - Taglia 39-41 - Marrone

in 2 giorni
198,90 €
Spedizione da 10,99 €

Moon Boot Icon Low Fleece - doposci Light Brown 39/41 EU

1-3 giorni lavorativi
199,50 €
Spedizione gratuita

Moon Boot Icon - Stivali invernali bassi, in pile urbano, taglia 39-41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,50 €
Spedizione gratuita

Moon Boot Icon - Stivali invernali bassi, in pile urbano, taglia 39-41

Disponibilità immediata
229,09 €
Spedizione da 5,90 €

Moon Boot Icon - Stivali invernali bassi, in pile urbano, taglia 39-41

Disponibilità immediata
284,99 €
Spedizione da 10,00 €

Moon Boot - MB ICON LOW FLEECE Marrone - Scarpe sportive 39 - 41 Marrone

2-3 giorni
285,00 €
Spedizione gratuita

Moonboot - Icon - Stivali bassi in pile marrone cammello 39-42

7 Giorni
285,00 €
Spedizione gratuita

Stivali Icon Low Fleece Marrone 39/41

3-6 giorni lavorativi
309,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

MB PARK ICON by Moon Boot 40 Bianco
56,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MB PARK ICON by Moon Boot 37 Bianco
56,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moon Boot BOTA ICON NYLON MUJER
128,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moon Boot MB ICON LOW FLEECE men Boots pink in taglia:35-38
184,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moon Boot - Icon Low Fleece Stivali - - Sport - Donna - Marrone - 39 EU

Offerta più conveniente

Gli stivali Moon Boot Icon Low Fleece combinano l'iconica silhouette imbottita del marchio con una morbida fodera in pile. Il profilo più corto - perfetto per la città - offre calore isolato e uno stile distintivo per l'inverno. Caratteristiche principali: Marrone | Tortora | Acrilico | Isolamento foderato in pile | Intersuola leggera in termoplastica | Battistrada in gomma termoplastica per trazione | Design slip-on | Lacci tubolari incrociati e coulisse nella parte superiore | Fodera in schiuma multi-taglia per una vestibilità adattabile | Silhouette corta e imbottita | Pannello con stampa logo | Occhielli in metallo color argento | Controtacco e rifiniture con marchio | Dimensioni e vestibilità: si consiglia di scegliere una taglia in più; ad esempio - se di solito si indossa una EU 38 - scegliere una EU 39-41. | La fodera in schiuma si rilassa leggermente dopo l'uso e si modella sul piede per una vestibilità più sicura. | Composizione e cura: Tomaia: 47% acrilico - 43% poliestere -
186,93 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it