Moon Boot MB ICON NYLON men Boots black in taglia:39-41

Moon Boot - Icon - Doposci in nylon neri-Nero 39-42

Moon Boot MB ICON NYLON men Boots black in taglia:39-41

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
184,99 €
Spedizione gratuita

Moon Boot - MB ICON NYLON M Nero - Stivali 39 - 41 Nero

2-3 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Moon Boot - Icon - Doposci in nylon neri-Nero 39-42

7 Giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MB PARK ICON by Moon Boot 40 Bianco
56,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MB PARK ICON by Moon Boot 37 Bianco
56,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moon Boot BOTA ICON NYLON MUJER
128,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moon Boot MB ICON LOW FLEECE men Boots pink in taglia:35-38
184,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moon Boot MB ICON NYLON men Boots black in taglia:39-41

Offerta più conveniente

Neil Armstrong avrà anche fatto un piccolo passo per l'uomo, ma l'originale Moon Boot ha fatto un passo da gigante per le calzature. Ispirato all'allunaggio del 1969, l'inimitabile Icon riprende l'attrezzatura tecnologica degli astronauti. È isolata, dotata di una suola intermedia leggera e di ventose sulla suola in gomma che offrono un ottimo controllo del terreno. - Può essere indossata su entrambi i lati - 100% impermeabile - Patch con stampa del logo - Tallone e finiture in PVC - Lacci tubolari incrociati - Coulisse superiore - Intersuola termoplastica - Suola in gomma
184,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.