MOOG HO-BJ-4919 Testina braccio oscillante

Moog Snodo Sospensione Honda Ho-Bj-4919

MOOG HO-BJ-4919 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante HO-BJ-4919 MOOG per HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,97 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante HO-BJ-4919 MOOG per HONDA JAZZ II

26,51 €
Spedizione gratuita
MOOG HO-BJ-4919 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 37,5; Altezza: 75; Dimensioni filettatura: M12X1.25; Calibro conico [mm]: 18; Tipo montaggio: inserito a pressione; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 13; Larghezza imballaggio [cm]: 8,5; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Lato montaggio: Assale anteriore
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MOOG FI-WP-0461P Braccio oscillante, sospensione ruota
49,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG HY-WP-13301 Braccio oscillante, sospensione ruota
73,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG FD-WP-2524 Braccio oscillante, sospensione ruota
63,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG BM-TC-13427 Braccio oscillante, sospensione ruota
106,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €