MOOG NI-BJ-5199 Testina braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante NI-BJ-5199 MOOG per NISSAN SERENA VANETTE CARGO Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,74 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante NI-BJ-5199 MOOG per NISSAN SERENA VANETTE CARGO Furgone

32,63 €
Spedizione gratuita

NI-BJ-5199 MOOG GIUNTO DI SUPPORTO / GUIDA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione gratuita
MOOG NI-BJ-5199 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 63,5; Altezza: 27; Dimensioni filettatura: M14X1.5; Calibro conico [mm]: 18,9; Tipo montaggio: avvitato; Tipo confezione: Scatola; Articolo abbinato: NI-BJ-5200; Lunghezza imballaggio [cm]: 11,5; Larghezza imballaggio [cm]: 11,5; Altezza imballaggio [cm]: 15; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, inferiore
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MOOG Testina braccio oscillante NI-BJ-10930 per Nissan, Ford
18,99 €
19.11
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Moog Chassis Parts Testina braccio oscillante NI-BJ-1256
13,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto di supporto/guida MOOG NI-BJ-10804
15,67 €
15.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di sospensione MOOG NI-BJ-2783
8,35 €
8.35
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Perno braccio oscillante inferiore NI-BJ-2792 MOOG per NISSAN MICRA III NOTE
8,07 €
8.07
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €