MOOG MD-AX-15304 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

MOOG MD-AX-15304 Giunto assiale, Asta trasversale per MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore MD-AX-15304 MOOG per MAZDA CX-3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,73 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore MD-AX-15304 MOOG per MAZDA CX-3

52,78 €
Spedizione gratuita
MOOG MD-AX-15304 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 279,5; Diametro 1 [mm]: 18; Tipo confezione: Scatola; Dimensioni filettatura 1: M16X1.5; Dimensioni filettatura 2: M14X1.5; Lunghezza imballaggio [cm]: 31,5; Larghezza imballaggio [cm]: 5; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MOOG MD-AX-10737 Snodo assiale
15,42 €
15.42
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tirante interno MOOG MD-AX-18031 per MAZDA CX-30 (DM) 2 2019-
19,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG MD-AX-17771 Snodo assiale
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG MD-AX-17501 Snodo assiale
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto assiale, asta a binario MOOG MD-AX-14929
27,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita