MOOG VO-WB-11057 Kit cuscinetto ruota

MOOG Kit cuscinetto ruota posteriore VO-WB-11057 per VW Polo 6N2, Lupo, Seat Arosa 6H, Ibiza II 6X1

MOOG VO-WB-11057 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Moog VO-WB-11057 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,38 €
28.24 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

MOOG Kit cuscinetto ruota VOWB11057 diam. 120 mm

2-4 giorni lavorativi
48,71 €
Spedizione da 4,90 €

1x MOOG Set Cuscinetto Ruota Posteriore Per VW Polo 6N2 Seat Arosa 6H

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,64 €
Spedizione gratuita

MOOG 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per VW Lupo Polo Arosa Ibiza II 6X1

91,28 €
Spedizione gratuita
MOOG VO-WB-11057 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 120; Diametro interno 1 [mm]: 28; Peso [kg]: 1,43; Altezza 1 [mm]: 63,5; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 14,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,5; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: 6K-X-400001, 6N-XY-379992, 6K-X-400000, 6K-Y-502795, 6H-X-027501, 6K-X-290001, 6K-X-610001; Anno da: 07/1999, 03/1999, 10/1999, 09/1999; N° telaio (VIN) fino a: 6K-2-220000, 6K-2-199999, 6N-2-010000, 6K-2.199999; Anno fino a: 08/2002
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MOOG VV-WB-12931 Kit cuscinetto ruota
100,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG ME-WB-13011 Kit cuscinetto ruota
93,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG KI-WB-11875 Kit cuscinetto ruota
35,16 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MOOG FD-WB-11169 Kit cuscinetto ruota
12,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €