MOOG PE-WB-11427 Kit cuscinetto ruota

Moog Kit cuscinetto ruota PE-WB-11427 per Fiat Ducato (230)

MOOG PE-WB-11427 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

MOOG Kit cuscinetto ruota PEWB11427 diam. 80 mm

2-4 giorni lavorativi
42,25 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Cuscinetto Ruota Moog PE-WB-11427 per Citroën Fiat Peugeot Massey Ferguson

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione gratuita
MOOG PE-WB-11427 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 80; Diametro interno 1 [mm]: 50; Peso [kg]: 0,9; Altezza 1 [mm]: 21,3; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 10,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,6; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: 604497; Anno da: 01/1989; N° telaio (VIN) fino a: 16194399; Portata utile [kg]: 1000, 1400; Anno fino a: 12/2001; Tipo freno: Freno a tamburo
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MOOG VV-WB-12931 Kit cuscinetto ruota
100,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG ME-WB-13011 Kit cuscinetto ruota
93,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG FD-WB-11169 Kit cuscinetto ruota
12,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 654W0009 Kit cuscinetto ruota per VW GOLF VI (5K1) Golf V Schrägheck (1K1)
51,49 €
16 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €