MOOG VO-WB-11036 Kit cuscinetto ruota

MOOG Kit cuscinetto ruota anteriore VO-WB-11036 per VW Passat Variant 1.3 1.5, Audi 80

MOOG VO-WB-11036 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

MOOG Kit cuscinetto ruota VOWB11036 diam. 68 mm

2-4 giorni lavorativi
26,19 €
Spedizione da 4,90 €

Moog VO-WB-11036 Kit Cuscinetto Ruota

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,28 €
49.6 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

1x MOOG Kit Cuscinetto Ruota Anteriore per VW Passat Variant 1.3 1.5 Audi 80

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,87 €
Spedizione gratuita
MOOG VO-WB-11036 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 68; Diametro interno 1 [mm]: 39; Peso [kg]: 0,55; Altezza 1 [mm]: 37; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 10,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,6; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: 8242072773, 3242310589; Anno fino a: 12/1974
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Moog Cuscinetti Ruota Pe-Wb-11372
44,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG VV-WB-12931 Kit cuscinetto ruota
100,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG PE-WB-11439 Kit cuscinetto ruota
39,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG TO-WB-12125 Kit cuscinetto ruota
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €