MOOG MD-AX-15822 Snodo assiale

Moog Giunto assiale MD-AX-15822 - Tirante frontale, asta a binario per Mazda 2 (DL/DJ 1.5)

MOOG MD-AX-15822 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore MD-AX-15822 MOOG per MAZDA 2 Hatchback

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

MOOG MD-AX-15822 Giunto assiale, Asta trasversale per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,67 €
Spedizione da 9,99 €

MOOG Giunto Assiale Tirante Frontale per Mazda 2 Dj DL 1.5 Skyactiv-G M Hybrid

45,68 €
Spedizione gratuita
MOOG MD-AX-15822 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 243,8; Diametro 1 [mm]: 18; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Tipo confezione: Scatola; Dimensioni filettatura 1: M16X1.5; Dimensioni filettatura 2: M14X1.5; Lunghezza imballaggio [cm]: 31,5; Larghezza imballaggio [cm]: 5; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Moog Snodo Assale Vw Vo-Ax-3268
18,40 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MOOG HO-AX-10125 Snodo assiale
13,98 €
13.68
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG KI-AX-4432 Snodo assiale
15,95 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MOOG FI-AX-3826 Snodo assiale
16,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Moog Chassis Parts Giunto assiale OP-AX-1230 per asta a binario
9,55 €
9.49
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €