MOOG VO-WB-11022 Kit cuscinetto ruota

Moog Cuscinetti Ruota Vo-Wb-11022

MOOG VO-WB-11022 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

MOOG Kit cuscinetto ruota VOWB11022 diam. 126,6 mm

2-4 giorni lavorativi
43,27 €
Spedizione da 4,90 €

Moog VO-WB-11022 Sospensione Ruota

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,48 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11022 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,72 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A1 A1 Allstreet A1

64,09 €
Spedizione gratuita
MOOG VO-WB-11022 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Diametro esterno 1 [mm]: 126,6; Diametro interno 1 [mm]: 30; Peso [kg]: 1,64; Altezza 1 [mm]: 82,8; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 14,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx, Assale anteriore bilaterale; per diametro disco freno [mm]: 256, 288; Misura cerchione [pollici]: 14, 15, 16; N° telaio (VIN) da: 6L-3-060000, 6L-2-000001; Anno da: 09/2002; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP; per numero PR combinato: 1LQ, 1LR, 1ZD, 1ZG; Tipo veicolo: Disc Ø 256mm; Tipo freno: Freno a disco; per N° PR: 1ZC, 1ZG
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Moog LA-WB-11556 per Lada Massey Ferguson Assale Anteriore
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuscinetto ruota SNR R152.62 per FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007-201
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1x MOOG Set Cuscinetti Ruota Posteriori per Rover 200 Hatchback RF MG
73,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR R186.08
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Moog Cuscinetti Ruota Vo-Wb-11032
32,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita