OP-WB-11128 Kit cuscinetto ruota Moog

Moog Cuscinetti Ruota Opel Rear Op-Wb-11128

OP-WB-11128 Kit cuscinetto ruota Moog

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 9,90 €

MOOG Kit cuscinetto ruota OPWB11128 diam. 52 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 4,90 €

MOOG OP-WB-11128 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per NISSAN OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA ALT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita
OP-WB-11128 Kit cuscinetto ruota Moog

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 6,5 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BWK840 / Codice ricambio originale OE/OEM HK: 44/11 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 763617 / Codice ricambio originale OE/OEM RUVILLE: 5336, 7731 / Codice ricambio originale OE/OEM BRT Bearings: PWK0521 / Codice ricambio originale OE/OEM FLENNOR: FR291113 / Codice ricambio originale OE/OEM FIRST LINE: FBK840 / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: 202224 / Codice ricambio originale OE/OEM VAUXHALL: 9203935, 9213602 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 4700323, 4706538, 9203935, 9213602 / Codice ricambio originale OE/OEM KEY PARTS: KWB840 / Lunghezza imballaggio [cm]: 8,1 / Codice ricambio originale OE/OEM SKF: VKBA3572, VKBA3966, VKBA6640, VKBA6820, VKBA7606 / Diametro interno 1 [mm]: 25 / Peso [kg]: 0,3 / Codice ricambio originale OE/OEM SPIDAN: 27237 / Codice ricambio originale OE/OEM SUZUKI: 4686076G01, 4686076G02, 4686076G03, 4686076G04, 4686080G00, 46860 / Diametro esterno 1 [mm]: 52 / Codice ricambio originale OE/OEM: 432104A00A, 432104A00D, 4700323, 4706538, 9203935, 92136 / Codice ricambio originale OE/OEM Schaeffler FAG: 713623590, 713644110 / Codice ricambio originale OE/OEM NISSAN: 432104A00A, 432104A00D, 4700323 / Larghezza imballaggio [cm]: 8,1 / Tipo confezione: Scatola / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 31341 / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 200982 / Altezza 1 [mm]: 42 / Codice ricambio originale OE/OEM SNR: R15336, R15356, R17717
19,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Moog LA-WB-11556 per Lada Massey Ferguson Assale Anteriore
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuscinetto ruota SNR R152.62 per FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007-201
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1x MOOG Set Cuscinetti Ruota Posteriori per Rover 200 Hatchback RF MG
73,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR R186.08
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Moog Cuscinetti Ruota Vo-Wb-11032
32,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita