MOOG CI-ES-4243 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo CI-ES-4243 MOOG per CITROËN CX I CX II CX I Break

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,33 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo CI-ES-4243 MOOG per CITROËN CX I CX II CX I Break

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,82 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo CI-ES-4243 MOOG per CITROËN CX I CX II CX I Break

36,96 €
Spedizione gratuita

MOOG CI-ES-4243 Testa barra d'accoppiamento per CITROËN

37,72 €
Spedizione da 9,99 €

Testina sterzo MOOG CI-ES-4243 per CITROEN CX II 2 1985-1992

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita

MOOG Giunto di Supporto Esterno Sinistro Anteriore per Citroën Cx II 2000 2500 D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,79 €
Spedizione gratuita
MOOG CI-ES-4243 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Diametro 1 [mm]: 14; Forma: angolato; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza 1 [mm]: 296; Lunghezza 2 [mm]: 35,5; Dimensioni filettatura 1: M16X1.25; Dimensioni filettatura 2: M14X1.5; Articolo abbinato: CI-ES-3943; Lunghezza imballaggio [cm]: 41,5; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 8; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MOOG CI-ES-18413 Testina sterzo
25,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG CI-ES-3965 Testina sterzo
17,47 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MOOG CI-ES-18077 Testina sterzo
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG CI-ES-17572 Testina sterzo
39,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MOOG CI-ES-14931 sinistro
13,52 €
13.00
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €