MOOG VO-WB-11010 Kit cuscinetto ruota

Moog Chassis Parts - Kit cuscinetti ruota VO-WB-11010 Toyota Anteriore e Posteriore

MOOG VO-WB-11010 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

MOOG Kit cuscinetto ruota VOWB11010 mozzo ruota auto

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,08 €
Spedizione da 4,90 €
MOOG VO-WB-11010 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 75; Diametro interno 1 [mm]: 39; Peso [kg]: 0,67; Altezza 1 [mm]: 37; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: 89J373599, 89J351001; Anno da: 05/1988, 01/1987; Misura cerchione [pollici]: 15; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giunto assiale, asta a binario MOOG ME-AX-13948
17,37 €
17.37
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MOOG VO-ES-0510 destro
8,61 €
8.61
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MOOG BM-ES-13442 destro
21,32 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Moog Tiranteria Lv Op-Tc-4081P
39,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita