MOOG FD-ES-4098 Testina sterzo

Moog Chassis Parts - Estremità del tirante FD-ES-4098 posteriore per Ford Transit furgone

MOOG FD-ES-4098 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

FD-ES-4098 MOOG TESTA BARRA D ACCOPPIAMENTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOOG MI-TC-13782 Braccio oscillante, sospensione ruota
117,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto assiale, asta a binario MOOG AL-AX-5416
22,29 €
22.29
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MOOG ME-ES-0643
11,78 €
11.78
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di sospensione MOOG SZ-BJ-15621
9,36 €
9.36
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X Kit Testina Braccio Oscillante Sospensione Dx+Sx Moog Ant Per Vw Beetle G gcl
10,26 €
10.26
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG FD-ES-4098 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Diametro 1 [mm]: 20; Forma: dritto; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza 1 [mm]: 79; Lunghezza 2 [mm]: 24,5; Dimensioni filettatura 1: M16X1.5; Dimensioni filettatura 2: M16X1.5; Lunghezza imballaggio [cm]: 13; Larghezza imballaggio [cm]: 8,5; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Lato montaggio: Assale anteriore, posteriore; Tipo sospensione: per veicoli con ammortizzazione a balestra; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it