Mooer Prime P1 Multi-Effects Grey

MOOER Prime P1 Multieffetti Chitarra

Mooer Prime P1 Multi-Effects Grey

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

MOOER PRIME P1 Grey

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 8,90 €

MOOER Effects P1 Prime pedale intelligente, Grigio, Prime P1

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

MOOER Effects P1 Prime pedale intelligente, Grigio, Prime P1

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 18,99 €
Mooer Prime P1 Multi-Effects Grey

Offerta più conveniente

Mooer Prime P1 Multi-Effects Grey, Multi-effect loader/interfaccia audio per chitarra e basso, Basato sull'esclusiva tecnologia di campionamento MNRS di Mooer per modelli di amplificatori ed effetti digitali di alta qualità, L'applicazione gratuita Prime P1 funge da editor (disponibile per dispositivi Android e iOS), 126 effetti diversi integrati, 10 metronomi selezionabili, 40 pattern di drum machine, Looper da 80 secondi, 73 effetti per il basso elettrico (doppia catena di effetti per il basso con 10 modelli classici di amplificatori per basso), Funzione accordatore, Riproduzione audio Bluetooth per esercitarsi e fare jamming, Registrazione diretta USB OTG tramite smartphone o tablet, Dimensioni compatte e design minimalista, Supporta il footswitch wireless Mooers F-Series (opzionale, non incluso) per la selezione dei preset e il controllo del looper e della drum machine, Durata della batteria: fino a 4,5 ore, Batteria agli ioni di litio integrata e ricaricabile (1.900 mAh), Bluetoot
70,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Mooer Prime P1 Multi-Effects Black
70,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Mooer Prime P1 Multi-Effects White
75,90 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
MOOER Prime P1 - Processore multi-effetto per chitarra, pedali bassi con accordatore, amplificatore, metronomo per pratica e prestazioni
115,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
Mooer F4 Wireless Footswitch BK
49,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
MOOER F4 Black Prime P1 - Controller a pedale wireless per commutazione preimpostata e controllo Looper e Drum Machine
61,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,54 €