MOOER PRIME M2 Space Gray

Mooer Prime M2 - Multi Effects Gray

MOOER PRIME M2 Space Gray

Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Mooer Prime M2 - Multi Effects Gray

1-2 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione gratuita

Mooer Prime M2 - Pedale intelligente Multi Effects Floor, colore: Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
196,00 €
Spedizione gratuita

Mooer Prime M2 - Pedale intelligente Multi Effects Floor, colore: Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,00 €
Spedizione gratuita

Mooer Prime M2 - Pedale intelligente Multi Effects Floor, colore: Grigio

Disponibilità immediata
199,00 €
MOOER PRIME M2 Space Gray

Offerta più conveniente

MOOER PRIME M2 Space Gray è un processore di effetti multipli per chitarra portatile con 194 effetti integrati, touchscreen da 1,28", looper 80 minuti e batteria fino a 6 ore.
169,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MOOER Prime M2 Multi Effects Processor Headphone Amp, Stereo Bass Guitar Pedals with 194 Effect Models Loading MNRS and Third-party IR Sample Files Touch Screen for Performance Practice, Gray
255,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,71 €
Mooer Prime M2-Multi Effects Silver
161,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Mooer Effetti Intelligenti PRIME M2 con 80 Posizioni di Tono Preimpostate, 194 Eccellenti Modelli di Effetti Integrati
200,87 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 13,56 €
MOOER Prime M2 Processore Multieffetto, Pedali per Basso
256,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,69 €
Mooer Pedale per Chitarra Prime M2 con 194 Effetti Integrati, 56 Drum Machine, Touchscreen, Accessori per Chitarra
232,79 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 3,50 €