MONTURA Magica Prometeo Jacket W - Donna - Blu / Nero - Taglia L- modello 2026

Montura Giacca Magica Prometeo Donna Torquise L

MONTURA Magica Prometeo Jacket W - Donna - Blu / Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
175,92 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca impermeabile montura magica prometeo turchese da donna

4 días giorni lavorativi
227,99 €

Prodotti simili

Montura Magica GTX Pro Jacket donna Black M
359,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Montura Magica GTX Pro Jacket donna Black S
359,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
MONTURA Magica Prometeo - Giacca da donna, Baton Rouge, XL
229,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Montura Magica GTX Pro Jacket donna Black L
359,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
MONTURA Magica Prometeo Jacket W - Donna - Blu / Nero - Taglia S- modello 2026
175,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
MONTURA Magica Prometeo Jacket W - Donna - Blu / Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Offrendo una protezione completa contro gli elementi, la Minimalista, questa giacca è perfetta per chi ama muoversi con agilità ed efficienza in qualsiasi condizione atmosferica grazie alla standard Weather-Ready e alla membrana 3L Prometeo altamente impermeabile e traspirante. Inoltre, il suo tessuto in nylon riciclato offre un'elevata impermeabilità e traspirabilità, mentre la costruzione iconica ErgoFit ottimizza ogni taglio per massimizzare la libertà di movimento. Questa giacca decuplica la sua efficacia grazie a dettagli funzionali come il design innovativo dei polsini elasticizzati regolabili, il comodo cappuccio compatibile con il casco e la capacità di ripiegarsi nella propria tasca per essere trasportata senza fatica.
175,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it