Cappellino Montura Cloud verde scuro verde lime

Montura - Cappello Cloud cap Falda Rigida-Verde

Cappellino Montura Cloud verde scuro verde lime

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Montura - Cappello Cloud cap Falda Rigida-Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,27 €
Spedizione da 11,99 €

Montura - Cloud Cap - Cappellino One Size variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 5,95 €

Montura - Cappello Cloud cap Falda Rigida-Verde

Disponibilità immediata
37,53 €
Spedizione da 5,99 €

Montura - Cappello Cloud cap Falda Rigida-Verde

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione da 4,90 €

Montura - Cappello Cloud cap Falda Rigida-Verde

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

MONTURA - Cappello Cloud cap Falda Rigida-Arancio
38,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cappellino Montura Cloud verde scuro verde lime

Offerta più conveniente

Il cappellino Montura Cloud, leggero e regolabile, offre alta visibilità durante le tue avventure con poca luce. Con il suo tessuto in poliestere, questo cappellino fornisce comfort leggero e traspirante in tutte le tue uscite estive, sia in città che in montagna. Sei ancora fuori dopo il tramonto? Una finitura retro-riflettente nel tessuto, insieme a dettagli riflettenti sul cinturino posteriore, garantisce visibilità in tutti gli ambienti e condizioni. La regolazione posteriore ti aiuta a ottenere una vestibilità comoda e sicura. Il cappellino unisex Cloud offre comfort e visibilità per tutto il giorno, dalle passeggiate all'alba fino alle uscite al tramonto e tutto ciò che c'è in mezzo.Caratteristiche:Cappellino con visieraTessuto 100% poliestereRegolabile nella parte posteriore
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it