PLATORELLI DISCHI DIAMANTATI MONTOLIT MONDRILLO STL GRANA MEDIA D.115 STL115GG

Montolit Dischi diamantati Mondrillo STL115GG – Grana media – Ø115 mm

PLATORELLI DISCHI DIAMANTATI MONTOLIT MONDRILLO STL GRANA MEDIA D.115 STL115GG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Mola diamantata Grana Media Montolit Mondrillo STL115GG-M taglio e levigatura

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

PLATORELLI MOLE DIAMANTATE MONTOLIT MONDRILLO STL-M GRANA FINE O MEDIA 115/125MM

123,00 €
Spedizione gratuita
PLATORELLI DISCHI DIAMANTATI MONTOLIT MONDRILLO STL GRANA MEDIA D.115 STL115GG

Offerta più conveniente

Materiale da incidere: gres / Tipo: STL115GG / Modello: stl115gg / Materiale della lama: Diamante / Diametro della lama: 11,5 cm
100,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Montolit Disco diamantato TURMONT TBH 115 Ø 115 mm per calcestruzzo e granito Red Line
40,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
PLATORELLI DISCHI DIAMANTATI MONTOLIT MONDRILLO STL GRANA MEDIA D.115 STL115GG
100,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DISCO DIAMANTATO A CORONA CONTINUA MONTOLIT ART. CSE115
23,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,07 €
MONTOLIT PLATORELLO DIAMANTATO TUTTE LE GRANE 60 - 120 -200 d115 DIAM.FLEXIMONT
64,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €