Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette (uomo) 200 ml

offerte usate a partire da

Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette (uomo) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,50 €

Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette uomo 200 ml

2-3 giorni
55,02 €
275,10 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette Spray 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,04 €
Spedizione da 7,50 €

Legend Spirit

Spedito in 10-14gg lavorativi
60,58 €
Spedizione da 10,00 €

Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette 200ml Parfum Bianco Uomo

8 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette Spray 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
78,37 €
Spedizione gratuita

Montblanc Legend Spirit Mont Blanc EdT 6.7 oz / e 200 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,97 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette (uomo) 50 ml
25,49 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Legend Spirit - Eau De Toilette 30 Ml
17,46 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette (uomo) 100 ml
39,08 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Montblanc Profumi da uomo Legend Spirit Deodorante stick 75 g
10,14 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Eau de Toilette + Montblanc Legend Spirit 30Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
29,28 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette (uomo) 200 ml

Offerta più conveniente

Montblanc Legend Spirit è un profumo aromatico legnoso per uomo lanciato nel 2016. Creata dal rinomato profumiere Olivier Cresp, la fragranza è un'interpretazione moderna e fresca dell'eleganza maschile. Legend Spirit è un profumo ideale per gli uomini che vogliono apparire sicuri di sé ma rilassati. Le note di apertura vi rinfrescheranno immediatamente con una combinazione esplosiva di freschezza agrumata di pompelmo, bergamotto e pepe rosa piccante. Questi ingredienti creano un inizio vivace ed energico che cattura immediatamente l'attenzione. Le note centrali sviluppano poi accordi acquatici che conferiscono al profumo una sottile purezza e ariosità, insieme alla lavanda aromatica e al cardamomo speziato che aggiungono profondità e raffinatezza. Il fondo della fragranza è elegante e sensuale, composto da note calde di muschio bianco, legni bianchi, legno di cashmere e muschio. Questo finale legnoso e pulito conferisce al profumo un carattere maschile e duraturo. Montblanc Legend Spi
45,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it