Lacoste Donna Lacoste L2944 272 Montature da vista Bio-iniettato Rosa Squadrata Normale Normale

Montature da vista Lacoste L2944 cod. colore 272 Donna Squadrata Rosa

Lacoste Donna Lacoste L2944 272 Montature da vista Bio-iniettato Rosa Squadrata Normale Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
95,94 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Lacoste L2944 Rose 55/17/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita
Lacoste Donna Lacoste L2944 272 Montature da vista Bio-iniettato Rosa Squadrata Normale Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Lacoste L2944, con montatura squadrata in bio-iniettato, offrono un look moderno e deciso. Il colore rosa completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per donna.
95,94 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Carrera Carrera 345 KB7
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
101,40 €
7 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Carrera Uomo Carrera VICTORY C 05 003 Montature da vista Acetato Nero Squadrata
111,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Montatura MOSCHINO LOVE MOL615 35J PINK 54/15/140 Donna
53,55 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita