DAVID BECKHAM Uomo DAVID BECKHAM DB 1153/G R80 Montature da vista Metallo Rutenio scuro opaco Geometrica

Montature da vista David beckham Db 1153/g cod. colore r80 Uomo Geometrica Rutenio scuro opaco

DAVID BECKHAM Uomo DAVID BECKHAM DB 1153/G R80 Montature da vista Metallo Rutenio scuro opaco Geometrica

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
143,40 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista David Beckham DB 1153/G Matte ruthenium 51/22/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita
DAVID BECKHAM Uomo DAVID BECKHAM DB 1153/G R80 Montature da vista Metallo Rutenio scuro opaco Geometrica

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista David Beckham nascono dalla collaborazione tra Safilo e il calciatore e icona di stile Beckham. Gli occhiali disegnati da David Beckham si contraddistinguono per uno stile classico contemporaneo mixato a dettagli vintage. Se sei amante dello stile disinvolto di David Beckham e della cura dei dettagli , scegli l'occhiale David Beckham DB 1153/G cod. colore R80-MATTE DARK RUTHENIUM.
143,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Carrera Carrera 345 KB7
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
101,40 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Carrera Uomo Carrera VICTORY C 05 003 Montature da vista Acetato Nero Squadrata
111,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG3363 501 Montature da vista Acetato Nero Farfalla Normale
137,40 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita