Carolina Herrera Carolina Herrera HER 0264 I46 Montature da vista

Montature da vista Carolina herrera Her 0264 cod. colore i46

offerte usate a partire da

Carolina Herrera Carolina Herrera HER 0264 I46 Montature da vista

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
143,40 €
Spedizione gratuita

Montatura CAROLINA HERRERA HER 0264 I46 MATTE BLACK GOLD 55/17/140 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,12 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Her 0264 Occhiali Da Vista Donna Geometrico

1-3 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prada Donna Prada PR B04V 07R1O1 Montature da vista Acetato Marrone Cat Eye Normale
150,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1034 J5G 55 occhiali da vista
102,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR D05V 24L1O1 Montature da vista Acetato Tartaruga Trasparente Squadrata Normale
150,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Montatura MOSCHINO LOVE MOL615 807 BLACK 54/15/140 Donna
59,90 €
3 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Hugo Boss HG 1198 KB7 56 occhiali da vista
87,00 €
5 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Carolina Herrera Carolina Herrera HER 0264 I46 Montature da vista

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Carolina Herrera HER 0264 combinano stile e qualità, con una montatura in di colore . Ideali per . Vuoi aggiungere lenti graduate? Contatta il nostro team di esperti per ottenere un preventivo personalizzato.
143,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it