Victoria Beckham Vb26535515001 Woman Glasses Nero 140/55 mm Donna

Montatura per Occhiali Donna Victoria Beckham VB2653-5515001 Ø 55 mm

Victoria Beckham Vb26535515001 Woman Glasses Nero 140/55 mm Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Vista Victoria Beckham VB2653 Black 55/15/140 Donna

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Scotch & Soda SS 3013 487 55 occhiali da vista
52,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Atomic AN5105650 Count JR Orange, Maschera da Sci per Bambini, Junior Fit, Montatura Live Fit, Compatibile con Occhiali da Vista, Nero/Arancione
38,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wiley x Detection, Occhiali da Sole Unisex, Matte Black, One Size
186,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victoria Beckham Vb26535515001 Woman Glasses Nero 140/55 mm Donna

Offerta più conveniente

Victoria Beckham VB26535515001 Occhiali da Donna in Nero LucidoScopri l´epitome della sofisticatezza moderna con gli occhiali VICTORIA BECKHAM VB26535515001, un capolavoro di lusso sobrio e design contemporaneo. Creati per la donna esigente che cattura l´attenzione attraverso una tranquilla sicurezza, queste montature sono più di un ausilio visivo, sono un accessorio distintivo che eleva il tuo intero guardaroba. Abbraccia l´estetica distintiva di Victoria Beckham, dove linee pulite, materiali di alta qualità e una finitura impeccabile si combinano per creare un accessorio di fascino senza tempo e funzionalità quotidiana.La caratteristica principale di questi squisiti occhiali è la loro silhouette imponente ma elegante. Il design raggiunge un perfetto equilibrio tra un´affermazione audace e una raffinata vestibilità, rendendoli una scelta versatile per ogni occasione. Realizzata in acetato lucido di alta qualità, la montatura risulta consistente ma straordinariamente leggera, garantend
52,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)