Victoria Beckham Vb21315516714 Woman Glasses Argento 140/55 mm Donna

Montatura per Occhiali Donna Victoria Beckham VB2131-5516714 Ø 55 mm

Victoria Beckham Vb21315516714 Woman Glasses Argento 140/55 mm Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Vista Victoria Beckham VB2131 Gold 55/16/140 Donna

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Scotch & Soda SS 3013 487 55 occhiali da vista
52,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Atomic AN5105650 Count JR Orange, Maschera da Sci per Bambini, Junior Fit, Montatura Live Fit, Compatibile con Occhiali da Vista, Nero/Arancione
38,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wiley x Detection, Occhiali da Sole Unisex, Matte Black, One Size
186,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victoria Beckham Vb21315516714 Woman Glasses Argento 140/55 mm Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del lusso moderno e del design raffinato con gli occhiali da vista VICTORIA BECKHAM VB21315516714 da donna. Realizzata meticolosamente per l´adulto esigente che apprezza l´eleganza sobria, questa montatura da vista è più di un semplice accessorio per la visione, è una dichiarazione definitiva di stile personale, che incarna l´estetica chic e disinvolta sinonimo del marchio Victoria Beckham. Questo squisito pezzo della collezione di accessori è essenziale per ogni donna che desidera elevare il proprio look quotidiano con un tocco di glamour sofisticato.Il vantaggio principale della montatura VB21315516714 risiede nella sua perfetta fusione di forma e funzione. Progettata per offrire un comfort eccezionale per tutto il giorno, la sua struttura leggera assicura che poggi delicatamente senza pressione, rendendola ideale sia per la professionista impegnata che per l´individuo attento allo stile. Il design senza tempo offre una versatilità senza pari, passando senza soluzione
52,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)