Montane Trailblazer Lt 20l Backpack Grigio

Montane Trailblazer Lt 20, zaino, blu 20L PEBBLE BLUE

Montane Trailblazer Lt 20l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montane Trailblazer Lt 20, zaino, blu 20L PEBBLE BLUE

5-8 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking Montane Trailblazer LT 20 Bleu TU

2-8 giorni
125,00 €
Spedizione da 8,49 €
Montane Trailblazer Lt 20l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

L´ultimo zaino da giorno veloce e leggero. Approfitta del design aderente al corpo Lo zaino Montane Trailblazer® LT 20L si basa sull´innovativo sistema di imbracatura COVALENT, con il suo design aderente al corpo personalizzabile e la configurazione delle tasche accessibili utilizzata nei nostri zaini Trailblazer leader del mercato. La differenza qui è che la costruzione e la fabbricazione sono state completamente ripensate per pesare un incredibile 300 g. Le cuciture completamente nastrate assicurano che lo zaino Trailblazer fornisca anche una protezione impermeabile contro le condizioni mutevoli. Questo zaino tecnico ultraleggero è stato costruito appositamente per avventure attive in cui il peso ridotto e la velocità sono fondamentali.Costruzione:- Tessuto ripstop in nylon siliconato RAPTOR Fly Lite 40 denari con rivestimento in TPUCuciture minime con design senza cuciture nel corpo dello zaino:- Le cuciture piegate e incollate minimizzano le cuciture cucite aumentando la durata e l
99,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Montane Trailblazer Lt 28, zaino, grigio 28L MIDNIGHT GREY
118,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da trekking Montane Trailblazer LT 35 Noir TU
173,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Montane Trailblazer Lt 28, zaino, azzurro chiaro 28L PEBBLE BLUE
118,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da trekking Montane Trailblazer LT 25 Noir TU
160,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Montane Trailblazer Lt 20, zaino, grigio 20L MIDNIGHT GREY
86,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €