Montane Gecko Vp+ Hydration Vest Nero S

Montane Gecko Vp +, gilet da corsa, nero S BLACK NEW

Montane Gecko Vp+ Hydration Vest Nero S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet idratante Montane Gecko VP + Montane Noir S

2-8 giorni
109,00 €
Spedizione da 8,49 €

Montane Gecko Vp +, gilet da corsa, nero S BLACK NEW

5-8 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita
Montane Gecko Vp+ Hydration Vest Nero S

Offerta più conveniente

Body Hugging Miglioramento della stabilità Fit Race-Day e gilet da allenamento. Il Montane Gecko Vest Pack + è progettato per la massima efficienza e prestazioni di alto livello. Questo gilet da corsa idratante ti mantiene ben idratato in movimento, massimizza lo spazio essenziale, ha una vestibilità anatomica migliorata, aderente al corpo e stabile che è sicura come un geco! Include anche il controllo permanente degli odori Polygiene® per ridurre gli odori di sudore e la necessità di lavarsi.Caratteristiche:Tasca posteriore elastica:- Tasca sulla manica elasticizzata sul retro piatto con cursore di bloccaggioCinghie pettorali:- 3 cinghie pettorali elastiche minimaliste con punti di attacco multipliDettagli riflettenti:- Logo Montane e ulteriori dettagli riflettenti con marchioAttacco palo:- Punti di attacco a palo multipliTasche multiple:- Tasche multiple per imbracatura di facile accesso per cibo, idratazione e kit essenzialeAccessori Interni:- Tasca interna per tessere/chiavi e acce
86,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Montane Gecko Vp 5 +, gilet da corsa, nero L BLACK NEW
99,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane Gecko Vp +, gilet da corsa, nero L BLACK NEW
88,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane Gecko Vp 12 +, gilet da corsa, nero M BLACK NEW
117,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane Gecko Vp 5+ Hydration Vest Rosso S
86,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane Gecko Vp 5 +, gilet da corsa, nero M BLACK NEW
99,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €