Montane Azote 30l Woman Backpack Nero Donna

Montane F Azote 30, zaino, nero 30L BLACK

Montane Azote 30l Woman Backpack Nero Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino da donna Montane Azote 30 Noir TU

2-8 giorni
125,00 €
Spedizione da 8,49 €
Montane Azote 30l Woman Backpack Nero Donna

Offerta più conveniente

La versatilità senza compromessi è fondamentale per l'Azote 32, rendendolo uno dei più funzionali, vai ovunque, fai qualsiasi cosa per l'utente principale all'aperto nelle lunghe giornate in montagna o nelle avventure notturne minimaliste. Realizzato con il tessuto in nylon Robic RAPTOR Eco 100 denari leggero e resistente, un set completo ma pulito e il sistema posteriore regolabile ZephyrAD estremamente confortevole, aderente ma altamente traspirante, questo zaino è costruito per affrontare qualunque avventura. Con il contenuto di tessuto riciclato, questo pacchetto vanta anche una base ambientale.Caratteristica:Sistema posteriore ZephyrAD regolabile in altezza con canali di ventilazioneMontane fuori centro Click and Go imbracatura pettoraleAlette lombari articolate e spallacci con design aderenteTasche con cerniera sull'ancaCoperchio estendibile e rimovibileTasche interne ed esterne sul coperchio con clip per chiaviTasche laterali per bacchette e tasca frontale elasticizzata per ripo
96,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.