G3 Ferrari G10173 montalatte e scaldalatte Automatico Grigio, Bianco

MONTALATTE 500W 300ml

offerte usate a partire da

G3 Ferrari G10173 montalatte e scaldalatte Automatico Grigio, Bianco

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 8,00 €

G3 FERRARI G10173 MONTALATTE MONTANTE 300ML 500W 4 FUNZIONI ANTIADERENTE BIANCO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione da 7,00 €

G3 Ferrari G10173 Montalatte Montante, 500 Watt, 300 ml, 4 Funzioni, Bianco

Disponibilità immediata
38,30 €
Spedizione da 6,00 €

G3 Ferrari G10173 Montalatte Montante, 500 Watt, 300 ml, 4 Funzioni, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari Montalatte Montante G10173

2-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 4,99 €

MONTALATTE G3 FERRARI

Controllare tempi di spedizione sul sito
40,49 €
Spedizione da 4,99 €

G3 Ferrari G10173 Montalatte Montante, 500 Watt, 300 ml, 4 Funzioni, Bianco

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10173 Montalatte Montante, 500 Watt, 300 ml, 4 Funzioni, Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10173 Montalatte scaldalatte 500 Watt 300ml 4 Funzioni Cappucinatore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schiumatore elettrico per latte da 500 W con 3 livelli di schiuma calda e 1 freddo, capacità 150 ml/300 ml, rivestimento antiaderente, spegnimento automatico
33,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Melchioni Family - Bollitore Milky-nero MELCHIONI FAMILY
34,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YASHE Montalatte Elettrico 4-in-1, 300ml Schiuma Latte Calda/Fredda, Cappuccinatore, Rivestimento Antiaderente, Ideale per Cappuccino, Macchiato, Caffè Latte e Cioccolata Calda, 500W
41,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
G3 Ferrari G10173 montalatte e scaldalatte Automatico Grigio, Bianco

Offerta più conveniente

Il montalatte G3 Ferrari Montante G10173, con i suoi 500W di potenza, offre 4 funzioni: riscalda fino a 300 ml di latte e monta fino a 150 ml di schiuma calda o fredda. Perfetto per cappuccini, latte macchiato o drink freddi, con spegnimento automatico e facile da pulire grazie al rivestimento antiaderente.Il montalatte MONTANTE integra 4 impostazioni d’uso: in pochissimo tempo sarai in grado di scaldare fino a 300 ml di latte per il tuo caffelatte a colazione, montarlo per preparare un ottimo cappuccino, soffice e cremoso come al bar, oppure potrai creare una morbida schiuma anche da bevande fredde, per la preparazione di gustosi cocktail o dissetanti caffè freddi. Equipaggiato con potente motore da 500 watt e comoda base, è perfetto per servire il tuo cappuccino direttamente in tavola. . G3 Ferrari G10173. Tipo: Automatico, Colore del prodotto: Grigio, Bianco, Capacita di schiumaggio: 250 ml. Alimentazione: AC, Potenza: 500 W, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 150 mm, Profo
32,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it