FEBI BILSTEIN Supporto ammortizzatore a molla 22638 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus

Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 22638

FEBI BILSTEIN Supporto ammortizzatore a molla 22638 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,31 €
13.56 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 22638

2-4 giorni lavorativi
21,00 €
21.00
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Supporto ammortizzatore a molla 22638 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus

Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Supporto ammortizzatore a molla 22638 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus

Disponibilità immediata
21,77 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Supporto ammortizzatore a molla 22638 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus

Disponibilità immediata
28,74 €
Spedizione da 8,70 €

FEBI BILSTEIN 22638 Supporto ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Supporto ammortizzatore a molla 22638 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,76 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Supporto ammortizzatore a molla 22638 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus

Disponibilità immediata
34,52 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Sx Gomma/Metallo 22638 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Montaggio del puntone SACHS 802 398
9,04 €
9.04
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone SACHS 802 323
6,28 €
6.28
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 14156
1,19 €
1.19
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone SACHS 802 269
16,13 €
15.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Fonowx Asta di Supporto Ammortizzante per Cerniera Del Coperchio, Apertura E Chiusura Ammortizzate, Puntone per Cerniera Dell'anta Del Mobile Contenitore, Abbassa Il Braccio Lungo
22,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Supporto ammortizzatore a molla 22638 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Cuscinetto di supporto del puntone della sospensione, Diametro esterno: 126, Diametro esterno: 162, Numero di pezzi necessari: 2, Spessore/peso: 76, Posizione di montaggio: Assale anteriore su entrambi i lati, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza cuscinetto a sfere, Diametro interno: 30, Materiale: Gomma COMPATIBILE CON: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus, TRAFIC II Kasten, TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell
18,31 €
Amazon.it