Montaggio a Parete Samsung 40 Pollici UE40MU6470 UE40S9AU Mobile

Montaggio a Parete Samsung 42 Pollici PS42E7S PS42E92H PS42P7H Mobile

Montaggio a Parete Samsung 40 Pollici UE40MU6470 UE40S9AU Mobile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,25 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Samsung 40 Pollici UE40KU6400U UE40M5075 UE40MU6170 Mobile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,25 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Samsung 40 Pollici UE40H5570 UE40H6270 UE40H6410 Mobile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,25 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto A Muro Samsung 59 POLLICI PS59D6910 PS59D7000 Completo Di Movimento

Prezzo totale più basso
63,25 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Samsung 43 Pollici UE43KU6070 UE43KU6400 UE43KU6510 Mobile

Prezzo totale più basso
63,25 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Samsung 40 Pollici UE40K5570 UE40K5580 UE40KU4600 Mobile

Prezzo totale più basso
63,25 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Samsung 60 Pollici UE60ES6300 UE60F6170SS UE60F6370 Mobile

Prezzo totale più basso
63,25 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Samsung 46 Pollici UE46D6540 UE46D6570 UE46D6750 Mobile

Prezzo totale più basso
63,25 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Samsung 65 Pollici UE65MU7000 UE65MU7040 UE65MU7050 Mobile

Prezzo totale più basso
63,25 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

as - Schwabe avvolgicavo automatico 18 m, 180° orientabile, montaggio a parete o soffitto, rimovibile uso mobile, 230 V 16 A, IP44 esterno
157,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XPOtool Avvolgicavo automatico 15m orientabile a 180°, con supporto a parete e materiale di montaggio
73,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AS-SCHWABE 12648 - Avvolgicavo CEE automatico per officina, 1 m + 10 m.
229,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Montaggio a Parete Samsung 40 Pollici UE40MU6470 UE40S9AU Mobile

Offerta più conveniente

Adatto a Dimensioni dello schermo fino: 177,8 cm (70 Zoll) / estrazione fino: 61,5 cm / Colore: Nero / Max. Capacità Carico: 60 kg / Tipo: Supporto / Materiale: Lamiera Acciaio, Alluminio / Dimensioni Vesa: 200 x 200 - 600 x 400 mm / VESA max.: 600 x 400mm / VESA min.: 200 x 200mm / Garanzia produttore: dieci anni / Design/possibilità Di Impostazione: Movimento Completo / Adatto a misura Schermi a partire da: 94 cm (37 Zoll)
63,25 €
ebay.it