Supporto da parete adatto per TP-Link M7450 M7650 Supporto da parete portatile WLAN

Montaggio a Parete Per Tp-Link M7450 M7650 Supporto da Cellulare WLAN Router

Supporto da parete adatto per TP-Link M7450 M7650 Supporto da parete portatile WLAN

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Montaggio a Parete Per Tp-Link M7450 M7650 Supporto da Cellulare WLAN Router

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,61 €
Spedizione gratuita
Supporto da parete adatto per TP-Link M7450 M7650 Supporto da parete portatile WLAN

Offerta più conveniente

Supporto da parete adatto per il vostro TP-Link M7450 e M7650, in modo da poter appendere facilmente il router WiFi mobile a qualsiasi parete Compatibile con TP-Link M7450 e M7650 | Made in Germany | Attenzione: TP-Link M7450 e M7650 non è incluso nella confezione Dettagli tecnici: materiale: plastica. Peso: circa 18 g. Dimensioni: circa 117 x 23 x 27 mm. Fissaggio: incollare. Colore: nero Contenuto della confezione: 1 supporto da parete per TP-Link M7450 e M7650 | 2 punti adesivi
12,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mensola a parete profilato Obo TPSAG per GRM FS L 245 mm 6366031
8,50 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 8,50 €
Mensola a parete profilato Obo TPSAG per GRM FS L 195 mm 6366023
7,50 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 7,50 €
Vicco Mobiletto e scaffale Berno, Nero/antico, con 1 lembo, adatto per il montaggio a parete per TV fino a 65 pollici
89,90 €
44.95 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto da parete e soffitto per grondaie a rete K 12 6437109
72,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €