Xantron TV Parete Full Motion 32-60 Zoll Slimline Bianco VESA 600x400

Montaggio a Parete Bianco Samsung 46 Pollici UE46H7080 UE48H5070 UE48H5570

Xantron TV Parete Full Motion 32-60 Zoll Slimline Bianco VESA 600x400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,81 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Bianco Samsung 40 Pollici LE40B650 LE40B679 LE40B750

79,09 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Bianco Samsung 40 Pollici LE40B550 LE40B579 LE40B620

79,09 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Bianco Samsung 37 Pollici LE37C630 LE37C650 LE37C679

79,09 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto Da Parete Bianco Samsung 37 POLLICI LE37S62B LE37S71B LE37S81B

79,09 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Bianco Samsung 50 Pollici UE50JU6470U UE50MU6170

79,09 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Bianco Samsung 49 Pollici UE46C5100 UE46C5700 UE46C6000

79,09 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Bianco Samsung 40 Pollici LE40D550 LE40D579 LE40D679

79,09 €
Spedizione da 10,00 €

Montaggio a Parete Bianco Samsung 50 Pollici UE50F6800SS UE50H6470 UE50HU6900

79,09 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Xantron TV Parete Full Motion 32-60 Zoll Slimline Bianco VESA 600x400

Offerta più conveniente

Adatto a Dimensioni dello schermo fino: 152,4 cm (60 Zoll) / Max. Capacità Carico: 30kg / Colore: Bianco / Tipo: Supporto / Materiale: Lamiera Acciaio, Alluminio, Plastica / Dimensioni Vesa: 200 x 200 mm / Profondità: 40 - 650mm / Num. Art.: SLIMLINE-A-466-W / VESA max.: 600 x 400mm / VESA min.: 200 x 200mm / Garanzia produttore: 10 anni / Design/possibilità Di Impostazione: Movimento Completo / Adatto a misura Schermi a partire da: 81,3 cm (32 Zoll)
73,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Mensola a parete profilato Obo TPSAG per GRM FS L 245 mm 6366031
8,50 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 8,50 €
Mensola a parete profilato Obo TPSAG per GRM FS L 195 mm 6366023
7,50 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 7,50 €
Vicco Mobiletto e scaffale Berno, Nero/antico, con 1 lembo, adatto per il montaggio a parete per TV fino a 65 pollici
89,90 €
44.95 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
InLine Supporto parete per DVD Bluray Ricevitore SAT fino a 8kg nero 23151B
58,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €