Mont St Michel Jardin Merveilleux Eau de Cologne (unisex) 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,17 €
Spedizione da 5,50 €

Mont St Michel Jardin Merveilleux acqua di Colonia unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,14 €
Spedizione da 8,71 €

Mont St Michel Jardin Merveilleux Acqua di colonia 250 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
8,16 €
40,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Mont st michel Jardin Merveilleux 250 ml - Eau de Cologne

3-5 giorni lavorativi
10,21 €
Spedizione da 5,90 €

Mont St Michel Jardin Merveilleux 250 ml - Eau de Cologne

1-4 giorni lavorativi
10,21 €
Spedizione da 5,90 €

Mont Saint Michel - Acqua di Colonia Jardin Meraviglioso - Fiori & fiume - Flacone 250 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
17,03 €
Spedizione gratuita

Mont Saint Michel - Acqua di Colonia Jardin Meraviglioso - Fiori & fiume - Flacone 250 ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,10 €
6.84 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mont Saint Michel - Acqua di Colonia Jardin Meraviglioso - Fiori & fiume - Flacone 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,13 €
8.85 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
Mont St Michel Jardin Merveilleux Eau de Cologne (unisex) 250 ml

Offerta più conveniente

Jardin Merveilleux di Mont St Michel è un profumo floreale-fruttato per donna e uomo che trasporta in un giardino in fiore pieno di colori, fragranze e delicati suoni della natura. Questo tipo di composizione unisce la gioiosa freschezza della frutta al fascino romantico dei fiori, creando un'armonia tra energia e delicatezza. Già dalla prima inspirazione si ha la sensazione di passeggiare in un giardino al mattino, con le gocce di rugiada che ancora brillano sulle foglie. I componenti floreali possono includere note delicate di gelsomino, rosa o mughetto, che si combinano con accenti fruttati come pesca, pera o agrumi. Questa combinazione conferisce alla fragranza leggerezza e giocosità, pur mantenendo un carattere elegante che la rende adatta a essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. La base della fragranza è solitamente costituita da sottili note muschiate o leggermente legnose, che ne prolungano la durata e conferiscono all'insieme un retrogusto morbido e piacev
6,17 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Mont Saint Michel - Colonia - Ambra autentica - 250 ml
7,32 €
36,60 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Mont St Michel Naturelle Classique Eau de Cologne (unisex) 250 ml
9,59 €
3.84 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,81 €
Mont St Michel Fraîcheur Intense Eau de Cologne (unisex) 250 ml
7,68 €
38,40 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Spedizione da 2,99 €
Mont St. Michel, Acqua di Colonia, ambra originale-Flacone 500 ml
23,60 €
4.72 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €