Monster High - Sala Studio, Playset con 2 mostramici e mobili per la casa delle bambole, 15+ accessori a tema e distributore automatico funzionante inclusi, giocattolo per bambini, 4+ anni, HRP57

Monster high playset salone degli studenti con mobili, accessori a tema, 2 animali domestici e distributore automatico funzionante

offerte usate a partire da

Monster High - Sala Studio, Playset con 2 mostramici e mobili per la casa delle bambole, 15+ accessori a tema e distributore automatico funzionante inclusi, giocattolo per bambini, 4+ anni, HRP57

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,51 €
Spedizione da 9,90 €

Monster High Student Lounge Playset

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione da 6,40 €

Monster High Student Lounge Playset

Disponibilità immediata
48,23 €
Spedizione da 6,90 €

Monster High - Sala Studio, Playset con 2 mostramici e mobili per la casa delle bambole, 15+ accessori a tema e distributore automatico funzionante inclusi, giocattolo per bambini, 4+ anni, HRP57

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,00 €
Spedizione gratuita

Monster High - Sala Studio, Playset con 2 mostramici e mobili per la casa delle bambole, 15+ accessori a tema e distributore automatico funzionante inclusi, giocattolo per bambini, 4+ anni, HRP57

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,00 €
Spedizione gratuita

Monster High Student Lounge Playset

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,00 €
Spedizione gratuita

Monster High Student Lounge Playset

Disponibilità immediata
56,50 €
Spedizione da 14,41 €

Monster High - Sala Studio, Playset con 2 mostramici e mobili per la casa delle bambole, 15+ accessori a tema e distributore automatico funzionante inclusi, giocattolo per bambini, 4+ anni, HRP57

Disponibilità immediata
69,45 €
Spedizione da 16,08 €

ACTION FIGURE MATTEL SALA STUDIO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,63 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Monster High - Sala Studio, Playset con 2 mostramici e mobili per la casa delle bambole, 15+ accessori a tema e distributore automatico funzionante inclusi, giocattolo per bambini, 4+ anni, HRP57

Offerta più conveniente

Benvenuti nella sala studio di Monster High, dove gli arredi sono infestati e gli spuntini buoni da morire! Questo playset dispone di mobili spettracolari, due mostramici e oltre 15 accessori. Per sgranocchiare uno spuntino, basta ruotare le manopole del distributore automatico. Quindi, apri lo sportello per rifornirlo con bevande terribilmente deliziose e spuntini mostruosi! Le bambole Monster High possono svolgere tantissime attività, tra cui sorseggiare un frullato da urlo mentre si rilassano sul divano a tema scheletro, giocare a casketball e leggere sul divanetto a forma di cervello! Bambole non incluse. La ciotola di popcorn si attacca alla schiena della tarantola! Arricchisci le storie con i pezzi aggiuntivi, come il coniglietto da compagnia, gli accessori che rappresentano lo spirito scolastico, la lampada e il gioco da tavolo. Questo playset Monster High è un regalo spettracolare per bambini e bambine! Dallo studio tra una lezione e l'altra alle partite mostruose, è l'ambientazione ideale per tante avventure da brividi.
45,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it