MONROE Ammortizzatori Anteriori Sinistri Adatti Per Hyundai H-1 Travel TQ Cargo

MONROE V4307A Ammortizzatore

offerte usate a partire da

MONROE Ammortizzatori Anteriori Sinistri Adatti Per Hyundai H-1 Travel TQ Cargo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,82 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore V4307A MONROE per HYUNDAI H-1 Travel H-1 Cargo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,26 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore V4307A MONROE per HYUNDAI H-1 Travel H-1 Cargo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,56 €
Spedizione gratuita

MONROE V4307A Ammortizzatore per HYUNDAI

93,19 €
Spedizione da 9,99 €

1 Ammortizzatore Monroe Van-magnum V4307a

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE V4307A
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Ammortizzatore 319 507 – Spina superiore per Hyundai H-1 Cargo (TQ) 2.4 2008-
69,93 €
69.93
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE V4307A per HYUNDAI H-1 Cargo (TQ) 2.4 2008-
117,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE Ammortizzatori Anteriori Sinistri Adatti Per Hyundai H-1 Travel TQ Cargo

Offerta più conveniente

min. Lunghezza: 378 / Peso [kg]: 5,000 / Gruppo di prodotti: Sospensione / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: superiore Pennino, inferiore Fascetta / Ammortizzatore - Tipo: Forcellone / Tipo di ammortizzatore: Pressione Del Gas / Lunghezza Di Imballaggio: 71,2 / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: CENTRO RICAMBI: PJA-FL020; LTM: C58734, D58734; ZEKKERT: SG-5176 / Numero Articolo Abbinato: V4306 / Diametro Stelo Pistone: 22 / Diametro Del Perno [mm]: 22 / Altezza Imballo: 21,7 / Max. Lunghezza: 561 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Larghezza Imballo: 21,5 / Produttore: MONROE / Posizione di montaggio: ANTERIORE SINISTRA / Lunghezza 1: 378 / Numero/i di riferimento OE/OEM: HYUNDAI: 546504H100, 546504H150, 546504H600, 546504H650 / Lunghezza 2: 561 / Lato Montaggio: Asse anteriore sinistro / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Sistema: Doppio Tubo
84,82 €
ebay.it