Ammortizzatore Occhiello superiore V2130 MONROE per FIAT PEUGEOT CITROËN

MONROE V2130 Ammortizzatore

Ammortizzatore Occhiello superiore V2130 MONROE per FIAT PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe V2130

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Occhiello superiore V2130 MONROE per FIAT PEUGEOT CITROËN

63,67 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,81 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE V2130 per PEUGEOT BOXER Autobus 2 2015-2019

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,24 €
Spedizione gratuita

MONROE V2130 Ammortizzatore

4-5 Werktage
82,98 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE Ammortizzatori Posteriori Per Fiat Ducato Furgone 250_ 290_ 250 Peugeot

87,95 €
Spedizione gratuita

AMMORTIZZATORE MONROE V2130 Per CITROËN, FIAT, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,88 €
Spedizione da 23,80 €

Ammortizzatore + Protezione ammortizzatore MONROE per CITROËN, FIAT, PEUGEOT

114,77 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Occhiello superiore V2130 MONROE per FIAT PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 6.4 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 282 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5206KP, FIAT 1355825080, FIAT 1355831080, FIAT 1357470080, FIAT 1359219080, FIAT 1362550080, FIAT 1362552080, FIAT 1362561080, PEUGEOT 5206KP / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 15.8 / Larghezza imballaggio [cm]: 6.4 / Lunghezza 2 [mm]: 419 / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 12.60002, KYB 3450001, FAST FT11286, TRW JGT1158T, BILSTEIN 19-183398, OPTIMAL A-1815G, BILSTEIN 19-325491, KRAFT AUTOMOTIVE 4013052, SACHS 314 711, DENCKERMANN DSF159G, JAPANPARTS MM-00734, KAMOKA 2000039, JAPKO MJ00734, OPTIMAL A-1815H, KAMOKA 20300041, DACO Germany 560924, ASHIKA MA-00734, HART 809 996, SNR SA95921.26 / Lunghezza imballaggio [cm]: 50.5
59,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE V2130
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore SACHS 314 711
49,74 €
50.00
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE 2x Ammortizzatore + Kit Parapolvere Posteriore per Peugeot Boxer 250 250
192,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BILSTEIN 19-325491 Ammortizzatore
130,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita