MONROE L10126 Testina sterzo

Monroe Testina sterzo L10126 per Nissan Qashqai Sinistra con filetto destrorso

MONROE L10126 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L10126 MONROE per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,14 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso L10126 MONROE per NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,87 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento - MONROE L10126

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,36 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra per Nissan Qashqai + 2 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L14J14 Testina braccio oscillante
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L50159 Testina sterzo
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L25126 Testina sterzo per RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1)
12,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L15J01 Testina braccio oscillante
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L15128 Testina sterzo
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L10126 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,600; N° pezzi occorrenti: 1; Filettatura interna [mm]: 14x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Articolo abbinato: L10125; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 8; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Tipo veicolo: Qashqai, Qashqai+2; Anno da: 08/2008; Anno fino a: 10/2011
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it