MONROE L25117 Testina sterzo

Monroe Testa Sterzo Nissan L25117

MONROE L25117 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L25117 MONROE per OPEL NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L25117 MONROE per OPEL NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,97 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento - MONROE L25117

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,48 €
Spedizione gratuita

MONROE Testa Tirante Anteriore Destra per Opel Movano Pritsche/Telaio U9 E9

53,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L23526 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L12107 Testina sterzo
31,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Testa barra d'accoppiamento - MONROE L15114
23,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE Testa Tirante Anteriore per Peugeot 807 E Expert 224 Citroën C8 EA_ Eb _
44,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L25117 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 1,100; N° pezzi occorrenti: 1; Filettatura interna [mm]: 16 x 1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Articolo abbinato: L25118; Lunghezza imballaggio [cm]: 41; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 7; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, Assale anteriore Sx; Tipo veicolo: Master T33, Master T35, Master T39, Master T28; Anno fino a: 09/2006, 10/2006, 03/2002, 12/2006, 12/2013, 09/2007, 07/2006, 01/2010, 03/2010; Anno da: 11/2003, 09/2002, 08/2006, 09/2006
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it