MONROE L1501 Testina sterzo

Monroe Testa Sterzo Iveco L1501

MONROE L1501 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L1501 MONROE per IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,68 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento - MONROE L1501

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L1501 MONROE per IVECO

28,32 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto di Supporto Tirante Frontale per Iveco Quotidiano II Cassone /

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L23526 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L12107 Testina sterzo
31,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Testa barra d'accoppiamento - MONROE L15114
23,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE Testa Tirante Anteriore per Peugeot 807 E Expert 224 Citroën C8 EA_ Eb _
44,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L1501 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,500; N° pezzi occorrenti: 2; Filettatura interna [mm]: 16x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore, Esterno, Assale anteriore bilaterale; Anno da: 01/1990; Tipo veicolo: Daily A45.12, Daily A45.12P
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it