MONROE L16148 Testina sterzo

MONROE Testa barra d'accoppiamento per FORD L16148

MONROE L16148 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento - MONROE L16148

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,09 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso L16148 MONROE per FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,09 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso L16148 MONROE per FORD

27,69 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Esterno per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione gratuita
MONROE L16148 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,300; N° pezzi occorrenti: 2; Filettatura interna [mm]: 14x1,2; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, Assale anteriore
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MONROE Testa Della Barra Stabilizzatrice Anteriore Per Chrysler Voyager II ES
61,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento - MONROE L24120
20,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento - MONROE L12110
33,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L25137 Testina sterzo
43,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Monroe L29130 - Testa Barra D'Accoppiamento
8,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €