MONROE L25123 Testina sterzo

Monroe Testa barra d'accoppiamento L25123 per Nissan Renault esterno con filetto destrorso

MONROE L25123 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento - MONROE L25123

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,22 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L25123 MONROE per NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,08 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso L25123 MONROE per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,43 €
Spedizione gratuita

MONROE Testa Tirante Anteriore Destra per Renault Clio III BR0/1 CR0/1 Nissan

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,73 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo MONROE S+D per RENAULT MEGANE I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Monroe L29130 - Testa Barra D'Accoppiamento
8,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MONROE L12107 Testina sterzo
31,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Monroe L15111 - Testa Barra D'Accoppiamento
10,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Testa barra d'accoppiamento - MONROE L15114
23,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L25123 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: SMI-KOYO; Lunghezza [mm]: 90; Peso [kg]: 0,400; Filettatura interna [mm]: 14x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Articolo abbinato: L25124; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, Assale anteriore; Anno da: 03/1999, 04/1999, 12/1999, 01/2000, 08/2002, 05/2004, 11/2007, 08/2007, 07/2008, 05/2007, 09/2005, 11/2003, 08/1998, 04/2008, 04/2005; Anno fino a: 12/2013, 06/2014, 06/2008, 09/2007; Tipo veicolo: Grand Modus, Modus, Thalia, Symbol, BB1L/CB1L, BB13, CB13, BB1L, CB1L, Kangoo Rapid; per costruttore scatola guida: SMI
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it