MONROE L43829 Supporto braccio oscillante

MONROE Supporto Braccio oscillante L43829

MONROE L43829 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L43829 MONROE per HYUNDAI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione gratuita

Supporto, Braccio oscillante bilaterale per HYUNDAI KIA CEE'D GRAND SANTA FÉ GRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L43829 MONROE per HYUNDAI

24,00 €
Spedizione gratuita

MONROE Supporto Braccio Oscillante per Hyundai i30 1.4 1.6 Crdi Kia pro Cee ' D

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,35 €
Spedizione gratuita
MONROE L43829 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Altezza: 60; Peso [kg]: 0,480; N° pezzi occorrenti: 2; Diametro interno [mm]: 14,3; Diametro esterno [mm]: 70; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, interno, Esterno, inferiore, posteriore, dietro l'assale, davanti all'assale, Assale anteriore, bilaterale; per N° OE: 545012W200, 54500A7000, 54501A7000, 545004R000, 545014R000, 545002T130, 545012T130, 545002T030, 545012T030, 54500A6200, 54501A6200, 545003S100, 545013S100, 545002Y500, 545012Y500, 545002W200, 54500A7100, 54501A7100, 545012S500, 545002S500; Tipo veicolo: Grand Santa Fe, Santa Fe, Azera, Cerato; Anno fino a: 04/2014; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con luci allo Xeno; Paese produzione veicolo: Repubblica di Corea(Corea del Sud)
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MONROE L13810 Supporto braccio oscillante
25,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MONROE L40813 Supporto braccio oscillante
11,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L16868 Supporto braccio oscillante
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L24836 Supporto braccio oscillante
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €