MONROE MK482 Supporto ammortizzatore

Monroe Supporto ammortizzatore a molla MK482 per OPEL Astra H

MONROE MK482 Supporto ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscino ammortizzatore MK482 MONROE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,01 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore MK482 MONROE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

64,76 €
Spedizione gratuita

Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla Assale anteriore per OPEL AST

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,94 €
Spedizione gratuita
MONROE MK482 Supporto ammortizzatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto antifrizione; Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 1,077; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,4; Larghezza imballaggio [cm]: 8,4; Altezza imballaggio [cm]: 14,7; Anno fino a: 06/2010, 12/2009, 09/2006, 11/2006, 08/2006, 12/2008, 06/2007, 12/2012, 12/2011, 10/2010, 12/2010; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 12/2004
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Monroe MK136 Supporto ammortizzatore a molla
23,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Monroe Supporto ammortizzatore MK140
55,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Montaggio del puntone MONROE MK088
22,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE Cuscinetto ammortizzatore MK411
43,49 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €