MONROE L16217 Snodo assiale

Monroe Snodo tirante assiale L16217 – scatola sterzo anteriore per Ford Focus II / Focus II S.W

MONROE L16217 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Snodo Tirante Assiale Scatola Sterzo Anteriore Ford Focus II - Focus II S.W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,49 €
EUR 22,49 / Unità
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore L16217 MONROE per FORD FOCUS II Turnier FOCUS II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale - MONROE L16217

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,78 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore L16217 MONROE per FORD FOCUS II Turnier FOCUS II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto Assiale Tirante per Ford Focus II Da _ Hcp Dp 1.6 Ffs 1.8

43,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 Tirante Sterzo Snodo Assiale Monroe compatibile con Panda 141
36,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 Tirante Sterzo Snodo Assiale Monroe per BMW 1 E87 BMW 3 E90
47,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L11320 Tirante trasversale
59,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2 Tirante Sterzo Snodo Assiale Monroe per Fiat Panda 141
38,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 Tirante Sterzo Snodo Assiale Monroe per Fiat Panda 141
33,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L16217 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 288; Peso [kg]: 0,690; N° pezzi occorrenti: 2; Dimensioni filettatura: M16x1,5/M14x1,5; Tipo filettatura Giunto assiale: con filetto destrorso; Lunghezza imballaggio [cm]: 43,5; Larghezza imballaggio [cm]: 7,5; Altezza imballaggio [cm]: 4; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore; Anno da: 11/2004; Anno fino a: 01/2008
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it