MONROE L43H00 Snodo assiale

Monroe Snodo assiale L43H00 assale anteriore per Hyundai Tucson, Nexo e Kia Sportage TL

offerte usate a partire da

MONROE L43H00 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo L43H00 MONROE per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,35 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto Assiale Tirante Frontale per Hyundai Tucson Nexo Kia Sportage TL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L15202 Snodo assiale
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L42212 Snodo assiale
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L29212 Snodo assiale
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L25205 Snodo assiale
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L27204 Snodo assiale
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L43H00 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M16x1,5 / M16x1,5; Dimensioni filettatura 2: M16X1.5; Diametro: 18; Lunghezza [mm]: 264; Lato montaggio: Assale anteriore; Linea/variante dotazione veicolo: MDPS-COLUMN; Paese produzione veicolo: Repubblica ceca, Repubblica di Corea(Corea del Sud); Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Limitazione costruttore: MDPS-COLUMN 4WD; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo elettrico
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it