MONROE L27212 Snodo assiale

Monroe Snodo assiale L27212 – Barra sterzo anteriore per Volvo XC60 I

MONROE L27212 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo L27212 MONROE per VOLVO XC60 I SUV XC60 I VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,27 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo L27212 MONROE per VOLVO XC60 I SUV XC60 I VAN

39,56 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore per VOLVO XC60

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,43 €
Spedizione gratuita
MONROE L27212 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,900; Dimensioni filettatura: M16x1,5 / M18x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Lunghezza imballaggio [cm]: 43,5; Larghezza imballaggio [cm]: 7,5; Altezza imballaggio [cm]: 4; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx, interno; Tipo veicolo: Excl. elect steering
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MONROE L23214 Snodo assiale
20,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L10208 Snodo assiale
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L23222 Snodo assiale
65,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MONROE L42212 Snodo assiale
32,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MONROE L29204 Snodo assiale
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €