MONROE L15207 Snodo assiale

Monroe Snodo Assiale Fiat L15207

MONROE L15207 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto assiale, Asta trasversale - MONROE L15207

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,22 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo L15207 MONROE per FIAT PANDA PANDA Furgone/hatchback

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,07 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo L15207 MONROE per FIAT PANDA PANDA Furgone/hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,73 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto Assiale Tirante per Fiat Panda 169 1.1 1.2 312 0.9 312_L15207

46,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L15202 Snodo assiale
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L29212 Snodo assiale
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L25205 Snodo assiale
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L29216 Snodo assiale
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L29008 Snodo assiale
38,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L15207 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,500; N° pezzi occorrenti: 2; Dimensioni filettatura: M12x1,5 / M14x1,5; Tipo filettatura Giunto assiale: con filetto destrorso; Lunghezza imballaggio [cm]: 31; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 4; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore; Anno fino a: 12/2012, 12/2011, 12/2010; Anno da: 06/2006, 12/2003
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it