MONROE PK407 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Di Protezione Ammortizzatori Monroe Pk407

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 3,99 €

MONROE Kit Parapolvere Ammortizzatore per Mini Cabriolet R52 Cooper One

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,01 €
Spedizione gratuita
MONROE PK407 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,219; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 07/2007
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AMMORTIZZATORE MONROE 23989 PER MINI
107,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,80 €
Kit parapolvere tampone tamponi ammortizzatore (m) Posteriore per MINI
34,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paracolpi, sospensione FEBI BILSTEIN 172981
9,30 €
9.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €