MONROE PK352 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Protezione ammortizzatore PK352 MONROE per RENAULT LAGUNA III LAGUNA Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,22 €
Spedizione gratuita

Protezione ammortizzatore PK352 MONROE per RENAULT LAGUNA III LAGUNA Coupé

45,87 €
Spedizione gratuita

Kit Di Protezione Ammortizzatori Monroe Pk352

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

KAMOKA 2019171 Kit parapolvere, Ammortizzatore per RENAULT
25,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE PK352 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,454; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/2008, 02/2008, 01/2008, 06/2009; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it